Как мне правильно составить соглашение о выделении долей детям?

Здравствуйте. Я собственник жилья, купленного в ипотеку с использованием средств маткапитала. Мама двух сыновей, не в браке. Как мне правильно составить соглашение о выделении долей детям? Хотелось бы разделить квартиру по 1/3 каждому. Это возможно?

, Кристина, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Хотелось бы разделить квартиру по 1/3 каждому. Это возможно?

Вы можете составить такое соглашение у нотариуса, и таким образом распределить доли в жилье, каждому по 1/3 доли.