Вопрос такой - после моей смерти может ли мой сын претендовать на мою долю или нет?
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 70 лет. У меня в собственности 2-х комнатная квартира. В ней три доли. Одна из долей принадлежит моей дочери (проживает и прописана в этой квартире), вторая доля моя, третья доля принадлежала моему сыну, который написал отказ от неё (в настоящее время мой сын прописан и проживает в другой квартире).
, Ирина Розанова, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вопрос такой — после моей смерти может ли мой сын претендовать на мою долю или нет?
Если не будет завещания на кого-то другого, сын будет наследовать вашу долю наравне с дочерью.