Опись имущества должника по кредиту

Подскажите пожалуйста, если по месту регистрации должник не проживает более 5-ти лет, его фактический адрес проживания не известен. Собственником квартиры по адресу регистрации является дочь должника, можно ли описать имущество по адресу регистрации?

, Мария Александровна, г. Владимир
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Приставы так и делают. Вам придется доказывать, что он давно не проживает по месту регистрации.