Примерно о том, чтобы проходить лечение на территории воинской части, а лекарства покупать за свой счёт

Если дали подписать какой-то странный документ. Примерно о том, чтобы проходить лечение на территории воинской части, а лекарства покупать за свой счёт. Что это может быть?

, Ирина Негря,
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Это условия службы в области охраны здоровья.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Полагаю, что таким образом командование части пытается подстраховаться от возможных жалоб военнослужащих на нарушение действующих правил оказания медицинской помощи военнослужащим, установленных ФЗ «О статусе военнослужащих» №76-ФЗ от 27.05.98 и Положением о порядке прохождения военной службы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Ирина Негря
Клиент
Спасибо