8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня привлекли к уголовной ответственности якобы из за соучастия, не моего канала( где мой друг редачил голые

меня привлекли к уголовной ответственности якобы из за соучастия, не моего канала( где мой друг редачил голые фотки моих одноклассников без моего ведома) и изьяли телефон, но нашли там информацию не по каналу, а интим фотки несовершеннолетнего( мои и не только), посадят ли меня?

, Лиза, г. Пермь
Анна Иванова
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Привлекут к ответственности в рамках закона. Смотря сколько Вам лет.

0
0
0
0
Лиза
Лиза
Клиент, г. Пермь
я несовершеннолетняя
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Лиза!

Посадить, то есть лишить свободы по правилам Уголовного Кодекса РФ могут за достаточно тяжёлые преступления, пока мне сложно допустить такое развитие событий. Если Вас уже привлекли к уголовной ответственности и ещё могут быть вопросы по содержанию телефона, то всё зависят от тяжести последствий и решается индвидуально в каждом деле — несовершеннолетних как правило за такое строго не наказывают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, ситуация такая, на меня как на старшего сына и на мою девушку, мать собирается написать
Здравствуйте, ситуация такая, на меня как на старшего сына и на мою девушку, мать собирается написать заявление в полицию, по поводу того что мы с моей девушкой не извиняемся перед моим младшим братом, за то что мы отправили в поддержку в вк жалобу на его аккаунт, в связи с тем что его аккаунт взломали и тот переписывался с другими людьми, якобы от лица моей девушки, может ли родитель подать жалобу на меня в полицию за данный случай, так как после чего этот аккаунт был заблокирован
, вопрос №4165743, Алексей, г. Иркутск
800 ₽
Медицинское право
Можно ли как-то привлечь к ответственности онлайн "школу" в которой она училась и отдельных лиц, кто пропагандирует и проводит эти практики?
Здравствуйте Моя мама в последние пол года начала увлекаться разными практиками, связанными с самолечением с помощью влияния на поле человека. Внутренняя энергия, чакры, общение с предками. Покупала онлайн курсы и ходила на офлайн встречи для различным практик. За несколько месяцев она сильно в это погрузилась, и в один момент у неё случился нервный срыв. Голоса в голове, иррационально поведение, панические атаки. Сейчас она две недели уже лежит в психиатрической больнице, предварительный диагноз «острый психоз». Можно ли как-то привлечь к ответственности онлайн «школу» в которой она училась и отдельных лиц, кто пропагандирует и проводит эти практики?
, вопрос №4165106, Анастасия, г. Курск
Семейное право
У моей племянницы и её брата мать живёт в другом городе
У моей племянницы и её брата мать живёт в другом городе. и получает на них деньги , но забирает себе. Дети содержаться по документам у чужих мужчин, биологических отцов не подтверждённых. Отец моей племянницы, мойц брат, не заинтересован в ребенке, она ему нужна, как игрушка, а его девушка без регистрации брака пытается воспитывать её. Загвоздка в том, что ребёнок подвергается издевательствам и её используют, как раб силу. У племянницы есть явные психические проблемы, так как она не однократно наносила себе увечья. Улик никаких, только свидетели. Если не копать то семья идеальная, но как подтвердить что они издеваются над ребенком и тем более что её деньги забирает горе мамаша из другого города....
, вопрос №4164610, Анонимно, г. Москва
Автомобильное право
Если в действиях Кравцова смягчающие и отягчающие ответственность обстоятельства?
Если в действиях Кравцова смягчающие и отягчающие ответственность обстоятельства? Управляя, автомобилем в ночное время Кравцов сбил пешехода и тем самым совершил правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ. Кравцов сообщил о ДТП в полицию, доставил потерпевшего в больницу и оплатил лечение потерпевшего. Через семь дней после происшествия Кравцов уехал в командировку и вернулся через четыре месяца. Знакомый юрист сказал Кравцову, что срок давности истек и теперь он не может быть привлечен к ответственности. Согласитесь ли вы с утверждением юриста? Назовите сроки давности привлечения к административной ответственности. Если в действиях Кравцова смягчающие и отягчающие ответственность обстоятельства? Для решения задачи необходимо использовать соответствующие статьи Трудового Кодекса РФ. Скрыть 16 декабря 2023, 13:08, Анна, г. Москва visitsaudi.com РЕКЛАМА Забронировать Ответы юристов Юристы уже работают над вопросом Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут РЕКЛАМА Похожие вопросы Наследство И последнее, сколько стоит чтобы я оформил на себя недвижимость и автомобиль? Здравствуйте у меня такая ситуация умер отец и нам осталось автомобиль и недвижимость,как оформить недвижимость и автомобиль на себя? И что будет если не оформить недвижимость и автомобиль на себя? И последнее, сколько стоит чтобы я оформил на себя недвижимость и автомобиль? В интернете не понятно всё, ответьте пожалуйста, спасибо)) Показать полностью Сегодня в 00:34, вопрос №4164386, Амир, г. Москва Ответы юристов Андрей Логинов Андрей Логинов Юрист, г. Петрозаводск рейтинг 7.6 Амир! В соответствии с правилами Гражданского Кодекса РФ для принятия нследства и оформления свидетельства о праве на наследство надо обращаться к нотариусу, нотариус контролирует уплату пошлины в размере, который установлен статьёй 333.24 Налогового Кодекса РФ: 22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию: детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя — 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей; Если наследство не принимать, имущство может быть признано выморочным и может перейти в муниципальную собственность. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго! Сегодня в 01:01 0 0 Наследство У меня умер папа завещание не было, у него есть брат инвалид, я и моя мама подадим на наследство, сможет ли его брат тоже претендовать на наследство если есть наследники жена и дети У меня умер папа завещание не было, у него есть брат инвалид, я и моя мама подадим на наследство, сможет ли его брат тоже претендовать на наследство если есть наследники жена и дети Вчера в 10:08, вопрос №4163758, Оксана, г. Москва 1 ответ Дата обновления страницы 16.12.2023 Правовед.ru Клиентам Юристам Партнёрам Техническая поддержка Написать в чате на Pravoved.ru support@pravoved.ru Поддержка в Telegram Поддержка в VK 121205, город Москва, территория Сколково инновационного центра, Большой бульвар, дом 42 строение 1, этаж 0, помещение 150, кабинет 5 © 2011—2024 «Правовед.ru» Все права защищены. Лицензионное соглашение Карта сайта The website is owned by Pravoved.RU group of companies. Pravoved.Ru Lab Ltd. operates the website and provides support for customers (registration number 1187746238536, 143026, Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room 150 office 5). Если в действиях Кравцова смягчающие и отягчающие ответственность обстоятельства?
, вопрос №4164638, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Грозит ли мне уголовная ответственность за это?
здравствуйте, такая проблема. мне 16 лет, а моей девушке 15 лет, она забеременела от меня. всё было по нашему с ней согласию. грозит ли мне уголовная ответственность за это?
, вопрос №4164307, алексей, г. Омск
Дата обновления страницы 22.05.2024