Меня привлекли к уголовной ответственности якобы из за соучастия, не моего канала( где мой друг редачил голые

меня привлекли к уголовной ответственности якобы из за соучастия, не моего канала( где мой друг редачил голые фотки моих одноклассников без моего ведома) и изьяли телефон, но нашли там информацию не по каналу, а интим фотки несовершеннолетнего( мои и не только), посадят ли меня?

, Лиза, г. Пермь
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Привлекут к ответственности в рамках закона. Смотря сколько Вам лет.

Лиза
Клиент, г. Пермь
я несовершеннолетняя
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лиза!

Посадить, то есть лишить свободы по правилам Уголовного Кодекса РФ могут за достаточно тяжёлые преступления, пока мне сложно допустить такое развитие событий. Если Вас уже привлекли к уголовной ответственности и ещё могут быть вопросы по содержанию телефона, то всё зависят от тяжести последствий и решается индвидуально в каждом деле — несовершеннолетних как правило за такое строго не наказывают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!