8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно составить соглашение об уплате алиментов

Нужно составить соглашение об уплате алиментов

, Евгений, г. Москва
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.5

Добрый день! 

Готов подготовить  такой документ. 

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можете ли вы составить образец такой доверенности?
Здравствуйте, я частичный собственник квартиры и сейчас нахожусь за границей и хочу сделать доверенность на передачу своей части недвижимости своей сестре. Все это заверяется и делается в посольстве. Но мне нужен образец доверенности чтобы ее заверить в посольстве. Можете ли вы составить образец такой доверенности? Заверять ничего не нужно, это я буду делать в посольстве у другого натариуса, нужен только грамотно составленный текст доверенности. Российского телефона нет поэтому указал 333333333
, вопрос №4170318, Sergey, ст-ца. Тбилисская
Материнский капитал
Нужно составить текст согласия отца на продажу доли квартиры дочери, купленной по материнскому капиталу и дарение большей доли в другой квартире
Добрый день. Нужно составить текст согласия отца на продажу доли квартиры дочери , купленной по материнскому капиталу и дарение большей доли в другой квартире
, вопрос №4170254, Виктория, г. Новосибирск
Семейное право
Нужно составить заявление, жалобу на бездействие судебного пристава в вопросе алиментов
Здравствуйте. Нужно составить заявление, жалобу на бездействие судебного пристава в вопросе алиментов
, вопрос №4170312, Екатерина, г. Москва
Наследство
Возможно составить какое-то соглашение, в котором будет указано, что в случае чего-либо я являюсь наследником
Добрый день. Ситуация странная, скорее всего. Сожительствовали с молодым человеком, отношения максимально доверительные. Решили взять ипотеку - оформили на молодого человека, я дала деньги на первоначальный взнос. Обоюдно и спокойно разошлись. Квартира ему не нужна, жить он в ней не собирается, поэтому здесь живу я и перечисляю деньги на ипотеку. Он не собирается эту квартиру продавать (только мне), и его в принципе вся ситуауия устраивает, но он так же, как и я, переживает о том, что в случае какого-то несчастья прав на квартиру я иметь не буду никаких. Он попросил меня выяснить с юристом, как можно меня обезопасить. Возможно составить какое-то соглашение, в котором будет указано, что в случае чего-либо я являюсь наследником или оформить дарственную, или в принципе оформить хоть какой-то документ, чтобы попытаться узаконить произошедшее (передачу денег на первоначальный взнос, ежемесячные платежи и прочее). Прошу Вас проконсультировать меня по этому вопросу.
, вопрос №4169864, Алёна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.05.2024