Молодая семья

Снимут ли с очереди по программе молодая семья если исполнится 35 лет в Оренбурге? Стоим на очереди с 2012г, у нас 1 ребёнок 14 лет и 2го ожидаем в сентябре и в сентябре будет 35лет, что делать?

, Александр Викторович, г. Оренбург
Элида Финютина
Юрист, г. Оренбург

Александр Викторович, в Оренбурге снятие  с учета в программе Молодая семья осуществляется при достижении одним из супругов 36 лет, а если рожден третий ребенок или один из детей является инвалидом, то семья не снимается с учета.

С уважением, Элида Финютина, г.Оренбург