Здравствуйте, нахожусь на СВО, вчера на госуслугах пришло письмо от приставов о возбуждении исполнительного

Здравствуйте, нахожусь на СВО, вчера на госуслугах пришло письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства, что прошел суд о котором мне никто не сообщил и вынесено решение, о котором тоже никто не сообщил. Как быть в данной ситуации?

, Михаил, г. Краснодар
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно оформить доверенность на представителя, пусть решает.