Нужно ли платить налог при продаже квартиры в ипотеке менее трех лет в собственности?
Здравствуйте. В собственности менее трех лет квартиры, приобретенная по ипотеке. Кадастровая стоимосьь 3 млн 900 тыс. Паевой взнос около 2 млн. Хочу продать эту квартиру по рыночной цене и сразу купить недвижимость стоимостью на несколько млн.больше, чем продаваемая. Придетмя ли платить налог с продажи? Если да, то в каком размере?