8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Вообщем такая проблема у мня есть молодой человек

Здравствуйте. Вообщем такая проблема, у мня есть молодой человек, дарил мне подарки от 2 до 4 тысяч, делал он это сам. Так же дарил деньги, о некоторых суммах я просила, суммы от 1 до 7 тысяч рублей. С недавнего времени отношения стали ухудшаться, он начал требовать о возврате подаренного а именно вещи и ювелирные изделия. Угрожая если я не верну подаренное он посадит меня в детскую колонию, испортит мне жизнь, а так же разошлет мои фотографии интимного характера моим родственникам. Я ему говорю что мне эти вещи нужны, по принципу это так, семья у меня не богатая и позволить, вещи в таком количестве не может, а ювилирные изделия отдать готова. Так же с ним был половой акт, я была вынуждена это сделать чтоб он не ушел от меня. Я не совершенно летняя мне меньше 16ти, а он совершенно летний. Прекращать общение я с ним боюсь.

Показать полностью
, Лера, г. Нальчик
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В его действиях есть признаки состава преступления предусмотренного статьей 134 УК РФ, так как ему есть 18лет, а вам на тот момент не исполнилось 16 лет

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Был обоюдный половой контакт с молодым человеком 15 лет
Был обоюдный половой контакт с молодым человеком 15 лет
, вопрос №4174858, Лариса, г. Шадринск
Все
Мой молодой человек решил продать аккаунт в онлайн-игре в интернете
Мой молодой человек решил продать аккаунт в онлайн-игре в интернете. Договорились с покупателем на предоплату в виде 1000 рублей. Покупатель должен был посмотреть аккаунт с предоставленным ему паролем и дать ответ о покупке. Он, в свою очередь, сменил пароль на этом аккаунте. Мой молодой человек его заблокировал. Сейчас на него написали заявление. Я в этом деле фигурирую как соучастник, так как не сообщила в правоохранительные органы. Подскажите пожалуйста, что нам грозит за это?
, вопрос №4174848, Анастасия, г. Сергиев Посад
Автомобильное право
Вообщем такая история В начале июня я подъехала на авто к магазину, впереди на дороге стоял московский
Вообщем такая история В начале июня я подъехала на авто к магазину , впереди на дороге стоял московский автобус и рядом на парковке ( тогда еще я как и все думала что это парковочные места , как потом оказалась это пешеходная зона) - стоит парень с большим ящиком и мне не было возможности заехать на место. Я остановилась, включила правый поворот , жду , парень ящик не убирает , я посигналила, он что то начал махать, потом вижу ящик отодвигает , я начинаю заезжать. Тут он начинает орать и держит в руках какую то сумку , я не понимаю чего . Оказалось я переехала его сумку с ноутом . Как она Оказалась под колесами я понятия не имею , толи она за ящиком была , толи упала с ящика. Он сразу сумку вытащил. Никто не фотографировал как она там лежала , таксист только и бабка которая вечно мелочь просит начали орать матом что я слепая и т.д. Ноут сразу никто не диагностировал, с виду только помят , но без проверки сразу нельзя было понять на сколько он пострадал. По чеку он покупал его в 23 году за 99999. На половину стоимости он не согласился , а больше я ему не согласна была отдать . Он вызвал ГАИ, по итогу у них на меня только езда по тротуарам которую я признала и оплатила штраф. Теперь этот парень прислал мне на почту заказное письмо с досудебной претензией от своего имени. Вот хотелось бы узнать если ли шанс выиграть дело или уменьшить сумму. Сможете проконтролировать?
, вопрос №4174794, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Молодой человек проехал 1 метр нечаянно в нетрезвом состоянии
Молодой человек проехал 1 метр нечаянно в нетрезвом состоянии
, вопрос №4174750, Дарья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте такая проблема, у мужа вылез долг с 2022 года по кредиту или микрозайму сами не знаем что это, помогите решить
Здравствуйте такая проблема, у мужа вылез долг с 2022 года по кредиту или микрозайму сами не знаем что это, помогите решить
, вопрос №4173702, Анастасия, г. Прокопьевск
Дата обновления страницы 22.05.2024