Запрет продажи автомобиля
Здравствуйте! Вопрос такой :- купили с мужем по потребительскому кредиту автомобиль, через год с мужем развелись, он почти сразу женился. Прошло три года, раздела имущества у нас не было . Муж сказал, раз не было раздела, то теперь это его личное имущество .Недавно стало известно ,что он продает машину, новая жена дает ему разрешение. Подскажите , я имею право запретить продажу автомобиля, как купленный в браке и претендовать на свою долю средств от продажи автомобиля?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Вадим Ерхов
ст196 и 200 ГК РФ срок иск давности-с момента как Вам стало известно о нарушении Ваших прав.
Подавайте иск!!!