Здравствуйте, у нас с мужем сложилась такая ситуация, мы исправно платим за услуги ЖКХ, а сегодня

Здравствуйте, у нас с мужем сложилась такая ситуация, мы исправно платим за услуги ЖКХ, а сегодня разговорились с соседкой, она платит больше за отопление чем мы, посмотрели в квитанцию , там площадь меньше, чем у нее, хотя квартиры одинаковые, что нам теперь делать? Мы все платили, как указано в квитанции, мы пенсионеры, живем на пенсию, неужели нам еще что то платить нужно? Ответьте пожалуйста?

, Кондратова Галина Вениаминовна, г. Коряжма
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Кондратова Галина Вениаминовна, г. Коряжма,

у нас с мужем сло, Кондратова Галина Вениаминовна, г. Коряжмажилась такая ситуация, мы исправно платим за услуги ЖКХ, а сегодня разговорились с соседкой, она платит больше за отопление чем мы, посмотрели в квитанцию, там площадь меньше, чем у нее, хотя квартиры одинаковые, что нам теперь делать? Мы все платили, как указано в квитанции,

Вам может быть произведен перерасчет за пользование отоплением.

Кондратова Галина Вениаминовна
Клиент, г. Коряжма
Скажите пожалуйста, а если через суд, то существует срок исковой давности? И зависит ли он от того платили мы 70% отопления или например вообще ничего не платили? Мы платили как было указано в квитанции, недавно только соседка заметила, что у нас платеж по отоплению ниже, чем у нее, стали разбираться и увидели что у нас площадь по квитанции меньше выставлена. Дак скажите пожалуйста срок исковой давности в суде для нас существует? Ведь это продолжается на протяжении приличного времени
Кондратова Галина Вениаминовна
Клиент, г. Коряжма
Ведь не по нашей же вине это произошло, мы исправно проплачивали все квитанции, а площадь там мелким шрифтом пропечатана, мы даже туда и не смотрели, смотрели отопление и сумма????️