Добрый день, в период брака создано ООО, далее развод и раздел имущества, все затянулось на 2, 5 года, после суда

Добрый день, в период брака создано ООО, далее развод и раздел имущества,все затянулось на 2,5 года , после суда мне досталось часть бизнеса , по время судом приходили дивиденды, но бывший муж все забирал себе , имею ли я права потребовать половину подученных им дивидендов?

, Светлана, г. Химки
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Вы имеете право по решению суда на половину бизнеса. По поводу этой половины должно быть указано что именно из всего принадлежит Вам. Дивиденды получать должны оба. Акции пополам. В смысле 50% ему, 50% Вам.

Светлана
Клиент, г. Химки
Хорошо поняла, получается, что я имею право и на дивиденды которые он получал во время раздела имущества?