Можно ли отказаться от части наследства (квартиры) в пользу другого наследника?
Здравствуйте, умерла сестра, наследник- мама. Она хочет отказаться от части наследства ( квартира) в мою пользу. Возможно ли это?
, Яна, г. Вологда
Добрый день, Яна
Отказаться от части наследства нельзя.
Но вы можете заключить соглашение о разделе наследства, в котором изменить порядок раздела и кому что достается