Как подтвердить отсутствие помощи со стороны брата для увольнения военнослужащего?
Моя мама инвалид 1 группы (дееспособная) за ней ухаживает тетя-инвалид 3 группы(её родная сестра). У меня есть родной брат, который никаким образом не оказывает помощь матери и не проживает с ней, но прописан у неё. Я являюсь военнослужащим и у меня кончился контракт. Я хочу уволится по семейным обстоятельствам. Как можно подтвердить, что брат не помогает нашей маме?
, иван, пгт. Южно-Курильск