Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор поставки ВЭД

Здравствуйте подскажите этот договор действующий,в случае чего нибудь я смогу с ним обратится в суд?

  • Договор поставки 1856.pdf
31 Марта 2014, 14:52, вопрос №412509 Дмитрий Константинович Коршунов, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Стюф Вероника
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Сможете конечно в соответствии с Законодательством РФ.

    31 Марта 2014, 14:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вы просмотрел его,он имеет юридическую силу?

    31 Марта 2014, 14:56
  • Юрист - Стюф Вероника
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Все хорошо, единственное смущает почему счет у Поставщика открыт в  другом городе?

    31 Марта 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    это доставка из китая а ихняя фирма доставки находится в санкт петербурге,онлайн заявку делал.

    31 Марта 2014, 15:07
  • Юрист - Стюф Вероника
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Для 100 гарантии поверьте фирму по ИНН по сайте налоговой, зарегистрирована такая или нет. Удачи.

    31 Марта 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats