Если я обучаю партнёров, то мне необходимо танцевать с ними за партнёршу, чтобы научить вести в паре

Я мужчина, преподаю парные танцы, хочу показать процесс работы в соц сетях. Если я обучаю партнёров, то мне необходимо танцевать с ними за партнёршу, чтобы научить вести в паре. Вопрос: учитывая закон о пропаганде лгбт, процесс обучения, где я танцую за партнёршу, может попасть под статью?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут