Соглашение о выдели доли в квартире при использовании маткапитала
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста покупали квартиру в браке, но оформлена она в собственность на мужа, жена давала согласие на покупку, муж делал нотариальное обязательство о выделении долей. Сейчас чтобы закрыть ипотеку вложили маткапитал. Подскажите, пожалуйста как в соглашение указать что квартира принадлежит мужу и он выделяет доли нам и часть долей останется в совместной собственности супругов? или в данном случае это только через нотариуса?