После смерти матери, мы с сестрой разделили дом и земельный участок, скважина с водой которая питала дом, оказалась на территории сестры.Вправе ли она байкотировать мне доступ к скважине

После смерти матери,мы с сестрой разделили дом и земельный участок,скважина с водой которая питала дом,оказалась на территории сестры.Вправе ли она байкотировать мне доступ к скважине

, Владимир, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут