Здравствуйте Нет военного билета военно обязан могу пойти

Здравствуйте!!! Нет военного билета, военно обязан могу пойти добровольцем?

, Сергей, г. Зарайск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, вам просто нужно прийти в военкомат, пройти комиссию и написать заявление.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если речь идёт о возможности заключить контракт о прохождении военной службы, то общие требования к гражданам — кандидатам на заклчюение контракта изложены в положениях ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98, никаких указаний относительно наличия/отсутствия военного билета там нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!