Могу я не платить сославшись на то, что квартира не моя собвственость?

Добрый день!Осень прошлого года решили продать квартиру,собственниками являются родители,я просто прописана,договор с риэлторами подписывала я!на данный момент родители отказываются продавать,а в договоре прописано,что при расторжении договора я должна буду заплатить неустойку!могу я не платить сославшись на то,что квартира не моя собвственость?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут