Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какую систему налогообложения выбрать?

Здравствуйте. Я ИП, занимаюсь грузоперевозками, хотел бы узнать могу ли перейти на патентную систему налогообложения и функционирует ли она вообще и могу ли я перейти на неё не с начала года, а например сейчас?

31 Марта 2014, 13:15, вопрос №412361 Антон, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печурчик Ирина

    Индивидуальные предприниматели, средняя численность наемных работников которых, не превышает за налоговый период, по всем видам предпринимательской деятельности, осуществляемым индивидуальным предпринимателем, 15 человек ( ст. 346.43.НК РФ) имеют право применять патентную систему налогооблажения.Патент выдается по выбору индивидуального предпринимателя на период от одного до двенадцати месяцев включительно в пределах календарного года

    31 Марта 2014, 20:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats