Мне 21 год Моему ребенку будет 3 года С мужем буду разводиться Могу ли я подать через нотариуса на алименты И получать пособие универсальное?

Здравствуйте!

мне 21 год

Моему ребенку будет 3 года

С мужем буду разводиться

Могу ли я подать через нотариуса на алименты

И получать пособие универсальное?

, Алина, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алина!

Составляется алиментное соглашение в присутствии обоих родителей.

Соответственно, надо идти обоим родителям ребенка к нотариусу.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения