Считается ли преступлением поддельное согласие родителей на заселение несовершеннолетнего в отель?
Считается ли преступлением поддельное согласие родителей на заселение несовершеннолетнего в отель ?
, Дима, г. Ижевск
Дима,
не считается. В уголовно-правовом порядке наказывается только подделка официальных документов. Согласие родителей — это документ частный, личный.