У моей гражданской супруги есть 15 летний брат, управы мать не можнет найти, он живёт один, соответственно он

У моей гражданской супруги есть 15 летний брат, управы мать не можнет найти, он живёт один, соответственно он пьëт, покланяеться немецкой сластики, и вчера он пришёл пьяный со своими друзьями ко мне на работу написали что смерть мне и начали в переписки угражать, что задушим твою маленькую сестру, и что то там с бабушкой должно случится, от этого оталкиваюсь, можно ли написать заявление на него и что с ним будет?

  • Screenshot_20240519-014208
    .jpg
  • Screenshot_20240519-014414
    .jpg
  • Screenshot_20240519-020457
    .jpg
  • Screenshot_20240519-021621
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут