8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У мужа еще по суду долг, и он его выплачивает вместе с алиментами.33% на детей от первого брака, остальное долг по суду

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у мужа от прошлого брака двое детей и наш общий один,если я подаю на алименты на своего одного ребёнка,бывшая жена будет получать меньше алиментов? У мужа еще по суду долг, и он его выплачивает вместе с алиментами..33% на детей от первого брака, остальное долг по суду. 50 % в общем от зарплаты у него забирают. Если я подам на алименты на нашего совместного ребенка, как тут будет

, Маруся, г. Волгоград
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Маруся!

если я подаю на алименты на своего одного ребёнка, бывшая жена будет получать меньше алиментов?

Не факт. Суд будет исходить из интересов всех троих детей.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как мне лучше подать на алименты, если у супруга в первом браке есть ребенок, а у нас двое детей?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как мне лучше подать на алименты, если у супруга в первом браке есть ребенок, а у нас двое детей?
, вопрос №4176827, Екатерина, снт. Волга
Семейное право
Как помочь ребенку от первого брака получить выплаты за отца и какие положены?
Здравствуйте. У брата есть бывшая жена и ребенок от неё. Он женился второй раз и ушел на сво, там погиб. Нынешняя жена увезла его тело и похоронила в другом городе. Соответственно все документы у неё.На связь не выходит. О смерти брата узнали случайно. Как помочь ребенку от первого брака получить выплаты за отца и какие положены? Ребенку 9 лет
, вопрос №4176758, Яна, г. Москва
Семейное право
Я с мужем в браке, хочу подать Заявление на взыскание алиментов, подавать на 1/4 или 1/3, если у мужа от первого брака есть ребенок и он ему уже платит алименты?
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста. Я с мужем в браке , хочу подать Заявление на взыскание алиментов , подавать на 1/4 или 1/3 , если у мужа от первого брака есть ребенок и он ему уже платит алименты ??? Спасибо.
, вопрос №4176655, Ангелина, г. Москва
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, как составить иск на алименты мужу?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как составить иск на алименты мужу? И какие документы нужно приложить. Официально в браке, имеется общий несовершеннолетний ребёнок, также у мужа имеются алиментные обязательства перед ребёнком от первого брака. Также пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет приходит мужу, вместо меня, так я не была официально трудоустроена. Эти средства он выделяет мне на ребёнка.
, вопрос №4176435, Алена, г. Иркутск
Защита прав призывников
Добрый день, хотела бы уточнить мой муж служит по призыву и у нас есть сейчас ребенок 2 года, служит он уже 8
Добрый день , хотела бы уточнить мой муж служит по призыву и у нас есть сейчас ребенок 2 года , служит он уже 8 месяцев , мне скоро рожать 2 ребёнка , по закону могут отпустить его домой досрочно ведь у меня ещё 2 детей от первого брака, спасибо за ранее
, вопрос №4176302, Эльвина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.05.2024