Здравствуйте я военнослужащий одной из ВЧ наших вс рф получил травму головы порез бензопилой 8 см съездил в

Здравствуйте я военнослужащий одной из ВЧ наших вс рф получил травму головы порез бензопилой 8 см съездил в больницу зашил после съездил в госпиталь моего военного округа и получил справку формы 50 положена ли мне выплата по получению травмы травма получена в зоне проведения СВО

, Владимир, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут