Добрый день, мне выдали загранпаспорт паспорт с неверным, ошибочным местом рождения, паспорт старого

Добрый день, мне выдали загранпаспорт паспорт с неверным, ошибочным местом рождения, паспорт старого образца, в заявлении анкете сведения указаны верно, это ошибка уфмс, возможно получить паспорт за один рабочий день?

, Федорова Юлия Сергеевна, г. Красногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут