Можно ли отменить постановление пристава, чтобы его не отправляли работодателю?
Добрый день. Можно ли отменить постановление пристава что бы не отправляли работадателю?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте! Статьей 98 ФЗ Об исполнительном производстве, предусмотрен порядок обращения взыскания на заработную плату должника, данная мера взыскания применяется, если должником не погашена задолженность в обозначенный для добровольного исполнения срок,
В данном случае, если Вы хотите остановить данный процесс, необходимо договориться с приставом о добровольном погашении задолженности в ближайшее время.