Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арест карты

В общем так… наложили арест на карточку Сбербанк (5800) сняли их, и тут же приходит такая же смс (когда должен быть аванс) что арест наложен еще на 41 тыс рублей! Я ничего и не пойму! Да есть долг, я и не скрываю! Но как мне объяснили что 30% от зарплаты и будут снимать, но не сразу всю сумму(Это говорил пристав) и тут такой удар по карману! Посоветуйте что делать! читала много за эти аресты и именно за Сбербанк… отзывы плохие!С УВ.Я

31 Марта 2014, 10:59, вопрос №412205 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день Светлана! согласно. ч. 2 ст.99 ФЗ «Об исполнительном производстве»

    2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.


    31 Марта 2014, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats