Квартиры должны получить дети, машину супруг, а два участка отец умершей

Завещания нет. Есть четыре наследника: супруг, двое несовершеннолетних детей и отец умершей. Отца у детей нет.

Из наследства две квартиры, машина (под залогом с кредитом) и два участка.

Квартиры должны получить дети, машину супруг, а два участка отец умершей. Для этого нам надо обратиться в опеку для разрешения о разделе имущества.

Вопрос: деля имущество опека должна обращать внимание на рыночную стоимость и кадастровую стоимость недвижимости?

, Глеб, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут