Могут ли нам сделать перерасчёт об оплате за эти 2 месяца и не платить за сад?

Здравствуйте. У меня ребёнок инвалид, инвалидность(справка) дана с 2 марта. Так получилось что долгое время болели, заматались с оформлением выплат и принесли справку только в мае. В мае пришла квитанция об оплате за 2 месяца. Вопрос. Могут ли нам

сделать перерасчёт об оплате за эти 2 месяца и не платить за сад?

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут