Здравствуйте скажите пожалуйта моей дочери 17 лет и она очень очень сильно видет себя не хорошо, ворут, дереться, выпивает, хулиганет

Здравствуйте скажите пожалуйта моей дочери 17 лет и она очень очень сильно видет себя не хорошо, ворут, дереться, выпивает, хулиганет. И я хочу от неё отказаться могули я это сделать просто уже сил не каких нет. Помогите подскажите как быть и что делать спасибо.

, Надежда, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут