Может ли опекун арендовать квартиру у опекуемого и платить ему арендную плату?

Здравствуйте, есть несколько вопросов.

1. Может ли опекун заключить договор ренты с опекуемым с разрешения органов опеки?

2. Может ли опекун арендовать квартиру у опекуемого и платить ему арендную плату?

3. Может ли опекун пересдать такую квартиру другим лицам, если сделает в ней ремонт за свой счет и разницей в цене компенсировать стоимость ремонта?

, Ольга Маларева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут