Сумма алиментов
Добрый день. Бывший муж на моего ребенка от совместного брака платит алименты в размере 1/4 от заработной платы. Работает неполный рабочий день с окладом 2500 рублей . С какой суммы будет выплачивать алименты.
, Марина, г. Оренбург
Марина, сумма алиментов взыскивается с заработной платы должника. Если не согласны с данной суммой подавайте иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Желаю удачи!