Штрафы гибдд
на сайте гибдд обнаружил, что у меня 5 неоплаченных штрафов из других регионов страны. На два штрафа приходили письма, я их оплатил. на три письма не приходили, что мне делать?
, Анатолий, г. Старый Оскол
1 вариант: ждите пока от приставов не придет постановление и оплатите их
2 вариант: проявите инициативу и через портал госуслуг оплатите сами