Собираюсь летом в Абхазию на госуслугах и на сайте фссп задолженностей

Собираюсь летом в Абхазию, на госуслугах и на сайте фссп задолженностей нет, но это по новой фамилии так как 4 года назад я поменяла паспорт из за замужества, а по старой есть задолженность. Подскажите пожалуйста будет ли видна задолженность по старой фамилии при пересечении границы?

, Анна, г. Узловая
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Наличие задолженности, которую взыскивают судебные приставы, ещё не означает запрет на выезд из страны, такое решение принимает судебный пристав в рамках ФЗ «Об исполнительном производстве» №127-ФЗ от 2.10.07, если считает нужным. Если пристав такое решение примет, то информация пограничникам будет направлена по данным исполнительного производства (при этом должник обязан уведомить пристава о переменах в его жизни).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!