Что делать, если угрожают сваттингом и требуют деньги?

Угрожают сваттингом, требуют деньги

, Владимир, г. Волгоград

Здравствуйте, Владимир!

Обратитесь в полицию, опишите в заявлении: кто угрожает, в какой форме, основания по требованию денег-шантаж, вымогательство и тд. Полиция обязана отреагировать.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.