Ликвидируется предприятия работадатель отказывается платить компенсацию при увольнении ссылаясь на то что нет денег

ликвидируется предприятия работадатель отказывается платить компенсацию при увольнении ссылаясь на то что нет денег

, ксения, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Следует обратиться с письменной жалобой не действия (бездействие) работодателя  в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Если вам нужна помощь, напишите в чат