Добрый день, подскажите пожалуйста обязан ли собственник дома предоставлять документы права собственности в сельский совет, если дом оформлялся как наследственное имущество по суду

добрый день, подскажите пожалуйста обязан ли собственник дома предоставлять документы права собственности в сельский совет, если дом оформлялся как наследственное имущество по суду

, Виктория, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте! По законодательству Российской Федерации нет обязательства предоставлять копию Свидетельства о государственной регистрации права собственности на жилой дом главе сельского поселения или другому лицу, если это противоречит вашим интересам и не предусмотрено законом

Если ответ был полезен, поставьте плюс!