Что делать в случае когда арендодатель не может приехать за арендной платой а в договоре прописанно что оплата наличными под росспись При этом арендодатель угражает санкциями по неоплате

что делать в случае когда арендодатель не может приехать за арендной платой а в договоре прописанно что оплата наличными под росспись

При этом арендодатель угражает санкциями по неоплате

, Владимир, г. Самара
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Отправьте Арендодателю официальное письмо на его адрес с указанием вашей готовности произвести оплату аренды в указанный в договоре срок  и предусмотренными положениями договора порядком оплаты.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.