После пошла в колледж на комерцию оплачивали мат капиталом

Отучилась в школе 9 классов. Получила аттестат. После пошла в колледж на комерцию оплачивали мат капиталом. Но в итоге за 3 месяца до выпуска отправили в академ. За какое-то время (меньше месяца) я поняла что учиться дальше нехочу ибо это не моë и по специальности я работать явно не буду, и хочу забрать документы и попробовсть пойти работать, не получив диплом.

Но есть опасения что за незавершëнную учëбу заставят возвращать деньги потраченые с мат капитала.

, Лина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут