8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно на законных основаниях выписать брата у мужа из приватизированной квартиры, квартира была родительская

Здравствуйте. Как можно на законных основаниях выписать брата у мужа из приватизированной квартиры, квартира была родительская. Брат алкоголик, жизни спокойной нет. Он был прописан до приватизации, в приватизации не участвовал.

, Юлия, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он отказался от приватизации по этой квартире, то его не выписать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Хочу выписать бывшего мужа из дома собственниками которого являются
Хочу выписать бывшего мужа из дома собственниками которого являются мои дети свою долю дома мы подарили одному из детей
, вопрос №4174137, Кристина, г. Похвистнево
Семейное право
А если вдруг они не купят квартиру за прописанный в ДКП срок?
Здравствуйте. Планирую покупку квартиры, сейчас в квартире прописана собственница и ее сын. Сын готов выписаться до сделки, собственнице выписываться некуда, просят несколько недель для покупки новой квартиры, снятия себя с учета и переезда. Я покупаю с ипотекой. Получается что люди в квартире будут жить месяц, а я за этот месяц буду платить немалую для меня сумму, переехать и начать ремонт не смогу. А если вдруг они не купят квартиру за прописанный в ДКП срок? Если не захочет выезжать? Понимаю,что могу подать в суд. Но это времч и нервы. Женщина она не молодая, я прочитала,что лиц, которые находятся на иждивении могут отказаться снять с учета. А если она подучает алименты от сына или находится на инвалидности, нам ведь никто не скажет об этом, Получается если она инвалид, например, то по суду ее не выпишут? Особенно если некуда? Она ведь может прогулять, подарить деньги, теоретически. И нет денег, жилья, будет жить в квартире, а я платить ипотеку.
, вопрос №4173500, Юлия Сергеевна, г. Краснодар
Раздел имущества
Здравствуйте, я не в браке у меня приватизированная квартира, и я одна собственник, хочу узнать если я пропишу
Здравствуйте, я не в браке у меня приватизированная квартира , и я одна собственник , хочу узнать если я пропишу на постоянку своего молодого человека в свою квартиру , и в случаи если мы с ним не сойдемся характерами будет ли он иметь право делить мою квартиру ?
, вопрос №4173385, Алина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Можно ли как то эту долю продать или подарить?
Здравствуйте, у меня у бабушки есть квартира, она приватизированная и у меня есть там доля 1/2, в этой квартире есть долг в размере 216 тысяч и бабушка платить не хочет. Что можно сделать в такой ситуации, чтоб мне избежать от Долгов? Можно ли как то эту долю продать или подарить?
, вопрос №4172791, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2024