Скажите пожалуйста если мама перенесла инсульт 4 месяца назад, она полностью при памяти, разговаривает и

Скажите пожалуйста если мама перенесла инсульт 4 месяца назад, она полностью при памяти, разговаривает и мыслит самостоятельно, единственное немного не работает левая рука может ли этот факт стать препятствием для оформления договора дарения. Спасибо большое

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут