Взыскали деньги по исполнительному производству, чужой долг, в ИП левые данные

, Василий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Василий!

Взыскали деньги по исполнительному производству, чужой долг, в ИП левые данные

Нужно изучать документы. Возможно (как предположение) Вы столкнулись с таким молментом, сейчас очень распространенной в исполнительном законодательтстве, как «проблема двойников». Это случается, когда пристав ошибочно идентифицировал Сторону должника, по исполнительному производству — по одинаковым (или очень схожим) персональным данным.

Если так и есть, то нужно срочно подавать ходатайство приставу.