Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228.1

Обязаны ли сотрудники УФСКН проводить личный досмотр при задержании или могут уже когда доставили в отдел?

31 Марта 2014, 02:46, вопрос №411881 Александр, г. Оха

Уточнение клиента

В какой статье УПК это регламентируется?

01 Апреля 2014, 11:14
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр! Личный досмотр (обыск) проводится на месте задержания в присутствии двух понятых.

    31 Марта 2014, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Личный обыск предусмотрен ст.184 УПК РФ

    02 Апреля 2014, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats