Распределение долей автоматически произойдет или на двоих детей будет платить по 25%, т.к

Добрый день! С мужем в разводе, хочу подать на алименты, у нас общий ребенок. Но он платит алименты на ребенка от первого брака. Распределение долей автоматически произойдет или на двоих детей будет платить по 25%, т.к. от разных браков?

, Вероника, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут