Сейчас хочу переписать свою долю на несовершеннолетнего сына, подскажите перечень документов для этой процедуры и нужно ли согласие от второго дольщика этой квартиры?
Здравствуйте, я участвовал в приватизации с мамой, когда был не совершеннолетний, у каждого по 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Сейчас хочу переписать свою долю на несовершеннолетнего сына, подскажите перечень документов для этой процедуры и нужно ли согласие от второго дольщика этой квартиры?
, Екатерина, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам потребуется письменный договор дарения доли.
Учитывая, что у вас сделка с долей, обязательно нужен нотариус. У него вы можете узнать полный перечень документов.