В банке отказывают в выдаче карты по доверенности которую прислал брат и завереную командиром полка

Здрпвствуйте. В банке отказывают в выдаче карты по доверенности которую прислал брат и завереную командиром полка. Говорят что должен заверять командир части. Так ли это?

, Екатерина, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

ПОЛК
ТолкованиеПеревод

ПОЛКПОЛКПОЛК, -а, о полке, в полку, муж.
1. Воинская часть, обычно входящая в состав дивизии или бригады. Авиационный, артиллерийский, инженерно-сапёрный, мотострелковый, танковый п. П. морской пехоты. П. связи. Командир полка.
2. перен., кого (чего). Множество, толпа (разг.). Целый п. посетителей.
• Нашего полку прибыло (разг.). нас стало больше.
| прил. полковой, -ая, -ое (к 1 знач.).

Полк — это и есть воинская часть!