Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с другом оформили через мое приложение в Тинькофф банк страховку на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с другом оформили через мое приложение в Тинькофф банк страховку на машину, но я не собственник этой машины , а по страховки получилось так что я собственник, и страхователь , нужно менять страховку ему , или можно так ездить?
, Любовь, г. Иркутск