Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с другом оформили через мое приложение в Тинькофф банк страховку на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с другом оформили через мое приложение в Тинькофф банк страховку на машину, но я не собственник этой машины , а по страховки получилось так что я собственник, и страхователь , нужно менять страховку ему , или можно так ездить?

, Любовь, г. Иркутск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Обратитесь в чат поддержки Банка, для внесения изменений